Звоните: 302-00-00
Новости и акции
май 26

Праздник Мехзавода

Уважаемые жители Мехзавода! В пятницу 27 мая, в 18:00, в парке возле ДК Мехзавод состоится День посёлка. Приглашаем вас на этот праздник всей семьёй, ведь его программа будет интересна и взрослым, и детям.

Заводной ведущий не даст заскучать и взбодрит вас порцией юмора и весёлых конкурсов. Выступление творческих коллективов продемонстрирует таланты самарцев. Дети будут в восторге от ростовых кукол, фотосессии с енотом из Ручного зоопарка, игровой зоны, аквагрима, детских тату, сладкой ваты и других приятных составляющих летнего праздника. Мастер-класс по рисованию линейкой-спирографом откроет для участников новые творческие горизонты. А кульминацией праздника станет запуск «шаров желаний». В финале Дня посёлка всех гостей праздника ждёт запоминающееся бумажное диско.

Одним из организаторов праздника выступает Интернет-компании «АИСТ» - провайдер посёлка Мехзавод. На площади у ДК расположится развлекательная площадка от «АИСТа», где каждый желающий сможет принять участие в конкурсах и выиграть ценные подарки - телевизионную приставку с OS Androis или целый год бесплатного Интернета!

Приглашайте всех друзей и знакомых, берите с собой детей и родителей - и приходите. Проведём этот пятничный вечер ярко, весело и с отличным настроением!