Звоните: 302-00-00
Новости и акции
авг 24

АИСТ - в помощь бизнесу

Интернет-компания «АИСТ» предлагает руководителям компаний различных сфер бизнеса принять участие в проводимом нами опросе. Его главная цель - практическое применение компетенций проекта «АИСТ» в сфере управления, IT и энергосервиса. Основным инструментарием является экспресс-аудит, который, в случае определения вами потребности в нем, проводится абсолютно бесплатно. По итогам аудита вам будут предоставлены рекомендации и предложения по возможным улучшениям.

Фокус внимания, который мы хотим вам предложить, базируется на более чем 20-летнем успешном опыте «АИСТа» как стартапа, сумевшего создать бизнес с нуля, привлечь в него международные инвестиции Всемирного банка и ЕБРР, выстроить и сертифицировать бизнес-процессы, достигнув в результате высокого уровня зрелости команды.

Проект в 2016 году был успешно продан инвесторами федеральному оператору ПАО «Ростелеком». Команда «АИСТ» заинтересована в поиске новых ниш для расширения успешности компании, предложения нашим клиентам новых сервисов как регионального, так и федерального масштаба. С нами в связке работают надежные и проверенные партнеры.

Если мы с нашими компетенциями и услугами сможем помочь вашей компании стать более эффективной, получателями этого эффекта будут все. При необходимости, уже при переходе в практическую плоскость, мы готовы обеспечить конфиденциальность информации по аудиту, а в последствии, по возможному проекту, с подписанием NDA (non-disclosure agreement).

Пройти опрос можно по ссылке: http://webanketa.com/forms/68s36chs6rqk0db264t3gd36/